НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

К очной встрече «Динамо» и «Заря» подходили в разном эмоциональном состоянии. «Динамовцы», готовясь к Лиге чемпионов, на этой неделе узнали своих соперников и теперь могут прикидывать все возможные рецепты успешного результата в матчах с последними. А вот «Заря» второй год подряд остановилась в шаге от еврокубковой осени и имела в этот вечер шанс сполна сорвать свою злость на именитом сопернике. Которого в прошлом сезоне целых два раза оставила без победы. Параллельно спутав все (или почти все) расклады в турнирной таблице.«Динамовцы» с первых минут спокойно, без суеты взяли мяч под свой контроль, и уже на 5-й минуте создали первый опасный момент. Новичок «бело-синих» Дерлис Гонсалес опасно пробил из-за штрафной низом, но Шевченко отказался начеку и зафиксировал мяч.«Динамо» продолжало

Заря отдала в аренду трех игроков

Клуб Первой лиги "ВПК-Агро" арендовал у "Зари" трех игроков. Об этом рассказал наставник команды Сергей Соловьев.

Защитники Тимофей Сухарь и Максим Агапов, а также хавбек Дмитрий Поддубный отправились в новую команду до конца сезона.

"Что касается новичков, то мы подписали арендные соглашения с тремя игроками луганской "Зари". Это Тимофей Сухарь, Максим Агапов и Дмитрий Поддубный. Они будут у нас до лета", - приводит слова Соловьева официальный сайт ВПК-Агро.

Поддубный в нынешнем сезоне сыграл в двух матчах УПЛ, а Сухарь и Агапов выступали за молодежную команду.

"ВПК-Агро" в Первой лиге занимает 13-е место.

Заря - Олимпик. Прогноз с анонсом на матч Favbet лиги

После осечки "Динамо" команда Виктора Скрипника получила реальный шанс выйти на чистое второе место. Для этого нужно обыграть "чемпиона межсезонья". Зато вот официальную часть сезона донецкий "Олимпик" начал с отрицательных эмоций, уступив "Львову". Перспективы команды Висенте Гомеса в борьбе за шестерку лучших уже сейчас кажутся туманными, а после матча могут и вовсе окончательно расстаять.

Заря переиграла Варту Заря
Вот и позади для луганской «Зари» половина заключительного сбора, который команда проводит в Турции. Сегодня «чёрно-белые» провели свой второй контрольный матч. На этот раз нашим соперником выступила польская «Варта». Напомним, что несколькими днями ранее луганчане проводили свой первый контрольный поединок, а соперником выступил российский «Спартак-Нальчик».
Но если та игра закончилась нулевой ничьей, то эта встреча акончилась победой «Зари» со счётом 2:1.
Состав «Зари» в первом тайме выглядел так: Пицан, Шевчук, Ковалёв, Гурский, Каменюка, Силюк, Манджгаладзе, Семененко, Лазарович, Белый, Касьян.
С первых минут команды играли хоть и осторожно, но «Заря» владела полным игровым и территориальным преимуществом, не выпуская противника с его половины

Заря - Олимпик 0:0. С мыслями о Лейпциге

Конечно, "Заря" не может не думать о ближайшем противостоянии в еврокубках с "РБ Лейпцигом", даже в таком ответственном поединке против "Олимпика", и даже понимая необходимость вернуть себе третье место чемпионата Украины. Чувствовалась у "бело-черных" некоторая усталость (моментами), осторожность (часто лишняя) и не желание рисковать (что можно понять). Большего ожидалось от свежего "Олимпика", но есть свои проблемы и у команды Санжара, еще отсутствует у игроков взаимопонимание, такое, как ожидают тренеры. А еще у дончан возникают разрывы между линиями, неудачные переходы из обороны в атаку, но это опять же проблема роста команды и наигрывания связок между новичками.

Как это было: Заря - Олимпик. Текстовая онлайн трансляция матча

"Заря" больше

Форвард Неманья Иванович стал футболистом луганской Зари.

Заря подписала серба Ивановича
15 січня 2019, 14:03

Луганский коллектив усилил позицию центрального нападающего воспитанником Црвены Звезды.

21-летний футболист последние четыре сезона выступал забелградский футбольный клуб Синджелич. На его счету80 матчей во всех турнирах, в которых он отметился 20-ю голами.

В украинском клубе 185-сантиметровый форвард будет выступать под номером 8.

Контракт подписан сроком на два года.

Ранее сообщалось, что Заря подписала Максима Белого.

Заря перед рестартом сезона сдала тесты на коронавирус

Перед возобновлением сезона в УПЛ "Заря" сдала тесты на коронавирус.

В среду, 10 февраля, вся команда прошла ПЦР-тестирование, а в четверг уже получила результаты и все они оказались отрицательными.

Таким образом, все игроки и тренерский штаб здоровы и готовы ко встрече 14-го тура с "Десной", которая состоится в субботу 13 февраля и начнется в 14:00.

Подопечные Юрия Вернидуба померятся силами с многократным чемпионом Словении Марибором.

Заря, zarya-lugansk.com
Заря, zarya-lugansk.com23 січня 2016, 19:28

Об этом сообщает официальный сайт луганчан.

Стоит отметить, что второй учебно-тренировочный сбор Зари в Турции пройдет с 13-го по 26-е февраля.

Кроме спарринга против Марибора, команда Юрия Вернидуба проведет еще три контрольных матча.

Имена остальных спарринг-партнеров станут известны позже.

Напомним, что уже в понедельник, 25 января, луганчане отправятся на свой первый турецкий сбор, во время которого сыграют пять товарищеских игр.

Заря - Олимпик Д. Онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 15-й тур, 28.02.2015 14:00.

Сегодня в 14:00 состоится матч между командами Заря и Олимпик Д.Прямая ТВ-трансляция матча на канале Футбол 2 (Футбол 2).

Заря - Олимпик Д. Текстовая трансляция.

Следите за событиями онлайн в матче Заря – Олимпик Д в нашей текстовой трансляции.Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

Как сообщает официальный сайт луганской "Зари", вчера, 24 января, были подписаны контракты с находившимися в аренде Дмитрием Козаченко, Александром Задорожным, Ярославом Вишняком, Вадимом Кирилловым и Иваном Погореловым.

Вашему вниманию самые яркие моменты товарищеского поединка.

ФК Заря
ФК Заря24 січня 2022, 23:55

В товарищеском поединке луганская Заря одержала минимальную победу над Олимпийской сборной Узбекистана (U-23) со счетом 1:0.

Единственный и победный гол был забит на 64 минуте, а его автором стал Сергей Булеца.

Следующий матч Заря проведет 27 января против польского Ракува.

Обзор матча:

Заря– Олимпийская сборная Узбекистана (U-23) 1:0Гол:Булеца, 64.

Заря (1 тайм):Сапутин, Абдуллаев, Алефиренко, Алибеков, Байрук, Гильерме, Хлань, Нагнойный, Овусу, Смиян, Снурницын.

Заря (2 тайм):Жилкин, Имереков, Фаворов, Данченко, Жуниньо, Кабаев, Булеца, Лунев, Назарина, Хомченовский, Гладкий.

Ожидается прибытие Тони в Луганск в течение двух-трех дней для завершения перехода и прохождения медицинских тестов.

Если просмотр пройдет успешно, Тони подпишет контракт с «Зарёй», которая на данный момент занимает пятое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. Нынешняя команда Тони «Петролул» также сейчас расположилась на пятом месте в румынской высшей лиге.

Энтони Нвакаэмэ (Тони) (Anthony Nnaduzor Nwakaeme)

Дата рождения: 21.03.1989 (Лагос)Возраст: 23Рост: 185Вес: 80Страна: НигерияПозиция: Нападающий

Стоимость: 600.000 €

Клубы: Vejle Footbal Academy (2006-2009), Universitatea Cluj (2010-2011), FC Ariesul Turda (2010-2011), Universitatea Cluj (2010-2011), Universitatea Cluj (2011-2012), Petrolul Ploiesti (2012-2013).www.zarya.lg.ua

Страницы: Развернуть