НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Сегодня стали известны спарринг-партнеры луганского клуба на первом учебно-тренировочном сборе, который состоится в Турции с 12-го по 25-е января.

Заря определилась с соперниками на сборах
23 грудня 2010, 14:38

15-е января - Шахтер (Караганда)18-е января - Восток (Усть-Каменогорск)21-е января - Азал (Баку)24-е января - Зестафони (Грузия)А уже на следующий день, как сообщает официальный сайт клуба, команда Анатолия Чанцева вернется в Луганск.

Заря – Погонь – 1:3. Мяч Кабаева. Видео голов и обзор товарищеского матча ФК Заря Луганск

Луганская «Заря» провела первый спарринг на зимнем учебно-тренировочном собрании в Турции. В этом поединке команда уступила польскому клубу «Погонь» из Щецина со счетом 1:3.

Соперник вышел вперед после точного удара с 22 метров на 15-й минуте. Точный удар нанес Ваган Бичахчян. На 31-й минуте команда Жан Карлос удвоил преимущество от «Погони». Луганчане уступали 0:2 после первой 45-минутки.

Вторая половина встречи была для «Зари» более удачной. На 53-й минуте после точного выстрела Владислава Кабаева счет стал 2:1. Однако точка в матче и окончательный счет были установлены на 84-й минуте. Автор гола – Мариуш Форнальчик, и результат – 3:1 в пользу польской команды.

Заря – Олимпик – 1:0. Видео гола и обзор матча ФК Олимпик

В матче 20-го тура украинской Премьер-лиги луганская «Заря» минимально обыграла донецкий «Олимпик» (1:0) благодаря голу форварда Владислава Кабаева.

Видео гола Кабаева

Обзор матча

Заря отпустила в Полесье защитника молодежной команды

Житомирское "Полесье" подписало 21-летнего защитника Илью Повалия.

Соглашение сторон рассчитано на 1 год.

Илья является воспитанником киевской футбольной школы "Атлет" из Киева, откуда в 2015 году и перешел в "Зарю", где до настоящего момента играл за молодежную команду U-21. За первую команду луганчан заигран не был.

Заря подпишет 3-летний контракт с бразильцем Кристианом Globo. Кристиан

21-летний атакующий полузащитник «Гремио Бразил» Кристиан в ближайшее время будет представлен, как новичок луганской «Зари».

У Кристиана был контракт с бразильским клубом до середины июля, однако футболист согласовал досрочное его расторжение, а также 3-летнюю сделку с «Зарей».

Ожидается, что «Гремио Бразил» получит процент от последующей перепродажи игрока, если та произойдет в течение трехлетнего периода срока действия его контракта. Информацию об этом подтвердил агент футболиста.

Вероятнее всего, Кристиан присоединится к «Заре» на сборе в Турции, где луганчане будут готовиться к новому сезону.

Кристиан является воспитанником «Гремио Бразил», за который провел 30 матчей и забил 2 мяча.

Отметим, что потенциальный

На счету футболиста еще нет матчей на "взрослом" уровне.

Гильерме, фото ФК Заря Луганск
Гильерме, фото ФК Заря Луганск06 травня 2021, 12:51

Согласно информации на официальном сайте луганской Зари, клубу удалось достичь соглашения о трансфере юного футболиста группы атаки из бразильского Ботафого.

Речь идет о бразильском нападающем Да Силва Карвальо Гильерме Энрике, или просто — Гильерме, которому в день начала чемпионата Европы-2020 исполнится 18 лет.

Ранее в своей карьере, данный футболист прославился исключительно матчами за юношеские команды Ботафого возрастом до 17-и лет (30 матчей, 7 голов) и 20-и лет (2 матча, 2 гола).

Контракт с Гильерме подписан сроком на 3 года.

Заря - Олимпик. Где и когда смотреть онлайн LIVE прямую видеотрансляцию матча УПЛ

"Олимпик" уже на дне. Сейчас дончане опережают последний "Минай" только по лучшим дополнительным показателям (по состоянию на утро субботы), а также имеют матч в запасе. Этот запасной поединок – против "Зари", с которой предстоит сыграть дважды подряд.

Но сначала будет матч 23-го тура, который запланирован на воскресенье, 25-е апреля 2021-го года. Игра состоится в Запорожье на "Славутич-Арене", а стартовый свисток арбитра прозвучит в 14:00. За ходом поединка можно следить с помощью нашего матч-центра. Там в 13:55 начнется текстовый онлайн матча "Заря" - "Олимпик" >->->-. Анонс и прогноз на матч вы найдете в разделе "Украинская

Подопечные Юрия Вернидуба одержали минимальную победу в напряженном матче с командой Романа Григорчука.

фото chernomorets.odessa.ua
фото chernomorets.odessa.ua12 квітня 2014, 18:57

Как оказалось, перед игрой Заря понесла потери – к дисквалифицированным Грицаю и Вернидубу добавились выбывшие из строя Каменюка и Малиновский. По этой причине тренерам пришлось провести некоторые перестановки. Справа в обороне вышел Ярмаш, которому, к слову, досталась и капитанская повязка, а в опорной зоне рядом с Чайковским расположился номинально атакующий хавбек Любенович. Что касается стартового состава Черноморца, то здесь неожиданностей не произошло.

Активнее встречу начали гости. В первой десятиминутке одесситы создали несколько полумоментов. В частности, запомнился эпизод с участием Кирилла Ковальчука, когда он после подачи корнера не сумел пробить как следует, и мячом

Заря оштрафовала игроков после разгрома от Динамо ФК Динамо Киев
Руководство «Зари» решило оштрафовать футболистов после разгрома в матче 19-го тура УПЛ против «Динамо» (5:0).
По информации источника, луганские игроки будут оштрафованы на 30 процентов месячной зарплаты после провального матча в Киеве. После той игры лидер «Зари» Александр Караваев заявил, что его команда продемонстрировала ужасный футбол.
После 19-ти туров украинской Премьер-лиги луганчане занимают четвертую позицию в турнирной таблице чемпионата, имея в своем активе 28 очков.

Новичком луганского клуба стал Лукаш Тесак.

фото ffu.org.ua
фото ffu.org.ua10 серпня 2010, 20:40

Официально Заря информацию о подписании этого 25-летнего защитника не подтверждает, однако на сайте ФФУ появился профиль игрока, заявленного за луганчан, сообщает сайт болельщиков Зари.Ранее левый защитник выступал за словакский клуб Татран Прешов и был связан с ним контрактом, срок которого истекал через год.

Заря отправилась в Бельгию
Сегодня луганская «Заря» взяла курс на Бельгию, где проведет первый поединок третьего квалификационного раунда Лиги Европы в Шарлеруа. Нашим соперником станет местный футбольный клуб «Шарлеруа».
Игра состоится в четверг, 30-го июля. Начало матча – 21:30.
Однако за день до игры, уже сегодня, 29-го июля луганская команда проведет традиционную предигровую тренировку, которая начнется в 21:00. Перед этим, Юрий Вернидуб проведет предматчевую пресс-конференцию. Она запланирована на 20:30.

Страницы: Развернуть