НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря победила поляков ###

Второй контрольный матч на заключительном турецком сборе луганчане провели против польской Варты.

Заря победила поляков
18 лютого 2011, 18:56
Все голы были забиты в первом тайме. Лазарович реализовал свой момент на 18-й минуте, а Белый на 36-й забил со штрафного с 20-ти метров. Перед свистком на перерыв Варта отыграла один мяч с пенальти, но на большее поляков не хватило.Заря - Варта 2:1Голы: Лазарович, 18, Белый, 36 - ?, 43 (с пенальти)Заря (первый тайм): Пицан, Шевчук, Ковалёв, Гурский, Каменюка, Силюк, Манджгаладзе, Семененко, Лазарович, Белый, КасьянЗаря (второй тайм): Пицан, Шевчук, Езерский, Гурский, Тесак, Сакич, Липартия, Полянский, Хомченовский, Белый, МадоуСледующим соперником Зари будет московский Локомотив. Спарринг состоится 21 февраля.