НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря "побила" богатырей ###

В заключительном контрольном поединке в рамках второго учебно-тренировочного сбора в Турции луганская Заря встретилась с представителем казахского футбола, командой Есиль-Богатырь из Петропавловска.

Дмитрий Воробей
Дмитрий Воробей 19 лютого 2008, 07:34

В сезоне 2007 года Есиль-Богатырь занял одиннадцатое место в высшей лиге казахского чемпионата.

Поединок закончился уверенной победой луганских футболистов – 4:0. Хет-трик на счету Евгения Бредуна, одним забитым мячом отметился Дмитрий Воробей.

В стартовом составе Зари на поле вышли следующие исполнители: Бажан, Савин, Коротецкий, Пулиз, Дунич, Бабай, Бредун, Салхи, Воробей, Луценко, Целых.

С первых минут встречи луганские футболисты завладели игровым и территориальным преимуществом. Сорока пяти минут хватило, что бы Воробей и Бредун записали на свой счет по одному голу. Во второй половине встречи общий рисунок игры не изменился. Александр Косевич произвел ряд замен.

Луценко, уступил место Ковальчуку, брат которого, кстати играет в Спартаке. Вместо Целых, Салхи и Бабай в игру вошли Матяж, Трусевич и Шевчук. Еще два пропущенных мяча в ворота казахской команды были вполне закономерными. На мажерной ноте луганская Заря завершила свой учебно-тренировочный сбор в Турции и благополучно вернулась домой.