НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря победила Пашинг ###

Луганская команда провела очередной спарринг на учебно-тренировочном сборе в Турции.

фото А. Ковалева, Football.ua
фото А. Ковалева, Football.ua21 лютого 2014, 17:50

Заря открыла счет благодаря усилиям Янника Боли, который обыграл нескольких соперников и выкатил мяч на Худзика. Еще до перерыва подопечные Вернидуба-старшего удвоили преимущество: вновь Боли здорово сыграл в атаке, приняв длинную передачу Игнатьевича ии расправившись с голкипером.

Второй тайм, разбавленный заменами, получился у Зари менее убедительным: команды в итоге завершили его ничьей 2:2. Малиновский отметился точным ударом со штрафного, а Будковский здорово разобрался в штрафной после удобной передачи партнера.

Заря - Пашинг 4:2Голы: Худзик, 18, Боли, 44, Малиновский, 68, Будковский, 78 — ?, 50 (с пенальти), 89

Заря: Сантини (Шевченко, 61), Ярмаш (Каменюка, 46), Вернидуб, Шунич (Бородай, 80), Игнатьевич, Белый (Любенович, 46), Чайковский (Липартия, 73), Хомченовский, Худзик (Малиновский, 46), Данило (Петряк, 62), Боли (Будковский, 65)