НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря победила корейцев ###

Второй игровой день Зари во время прохождения сборов в Турции начался матчем с командой FC Daegy, обладателем бронзовой награды национального первенства.

Сергей Шевчук
Сергей Шевчук22 січня 2008, 10:38
В самом начале встречи, после нарушения правил корейцами в штрафной площадке, арбитр указал на точку, а Сергей Шевчук (принадлежит Шахтеру, был на просмотре в Харькове) уверенно переиграл голкипера. Во втором тайме, на 50-й минуте Матяж удвоил счет в этом матче.Напомним болельщикам, что сегодня должен состояться второй товарищеский матч с участием луганской Зари, соперником луганчан будет грозненский Терек.Заря - FC Daegy Корея 2:0Заря. 1-й тайм: Комарицкий, Бурдули, Зеленбаба, Коротецкий, Савин, Буневчевич, Шмаков, Евланов (Леонов 42), Луценко, С. Шевчук, Целых. 2 тайм Ю. Шевчук, Трусевич, Половков, Пищур, Савин (Леонов в середине 2 тайма), Платонов, Голоперов, Матяж, Салхи, Цихмейструк, Бровкин.