НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря: победа и ничья ###

Вчера луганская Заря провела очередные контрольные поединки.

Фото zarya-lugansk.com
Фото zarya-lugansk.com01 лютого 2009, 07:43
Первым соперником луганчан была команда представляющая высший боснийский дивизион Борац матч закончился со счетом 1:1. Во втором поединке дня, с азербайджанским Карабахом, подопечные Анатолия Волобуева победили со счетом 1:0.Заря - Борац 1:1Голы: Джихани, 35 - Мистер Икс, 61-й тайм: Комарицкий, Гаврюшов, Дурай, Болохан ,Гринченко, Скоба, Райчевич, Каменюка, Кармалита, Гомес, Джихани2-й тайм: Комарицкий (Тлумак 65), Половков, Цимакуридзе ,Храмцов, Ховбоша ,Шевчук, Колесниченко, Огиря, Сикорский, Жуниор, Молдован.Заря - Карабах 1:0Гол: Джихани, 4Заря: Федоренко (Тлумак), Гаврюшов (Ховбоша), Дурай, Болохан (Сикорский),Гринченко (Половков), Скоба (Храмцов), Райчевич (Огиря), Каменюка (Цимакуридзе ), Кармалита (Шевчук ), Жуниор (Колесниченко), Джихани (Молдован)