НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря переиграла хорватов ###

Луганская Заря провела свой четвертый контрольный поединок на учебно-тренировочных сборах в Словении.

Алексей Полянский
Алексей Полянский28 червня 2010, 09:00

Напомним, что до этого украинский клуб дважды сыграл вничью и проиграл, а вчера луганчане наконец дождались победы.На этот раз соперником подопечных Анатолия Чанцева выступила хорватская Цибалия.Единственный гол во втором тайме удалось забить Алексею Полянскому. Тарас Лазарович сделал хорошую передачу из глубины поля, Полянский принял мяч, грамотно его обработал и направил в угол ворот Цибалии.Это гол, как оказалось, стал единственным в этой встрече. В итоге, 1:0 в пользу Зари.Цибалия - Заря 0:1Гол: ПолянскийЗаря: Шуховцев, Шевчук, Езерский, Микицей, Каменюка, Чайковский (Семененко, 68), Виценец (Милько, 68), Полянский, Силюк (Ковалев, 55), Лазарович, Касьян (Джихани, 60)