НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря опять побеждает в Лиге Европы: смотреть голы матча с Гертой ###

"Заря" продолжает блистать в еврокубках! Вслед за выигрышем в Бильбао луганская команда огорчила еще одну известную команду - "Герту".

Первый тайм матча во Львове поначалу складывался в пользу немецкого клуба. Но "Заря" терпеливо выжидала свой шанс, который представился перед перерывом. Силас отлично пробил со штрафного, свою роль сыграл и рикошет, в результате чего мяч оказался в углу. Голкипер хоть и дотронулся до него, предотвратить гол не смог - 1:0!

"Герта" отыгралась на исходе часа игры. Зельке выиграл позицию в воздухе и головой переправил мяч после подачи с углового. Но последнее слово осталось за "Зарей". Сваток, который вышел по вынужденнрй замене вместо Приймы, по-бразильски пяткой послал мяч в сетку после прострела Караваева справа. В дальнейшем луганчане уверенно довели матч до победы.

2:1 во Львове - евровесенние перспективы "Зари" все ярче и ярче. До лидера "Эстерсунда" лишь очко разницы.

2017-18, Лига Европы. Групповой турнир. Группа J.

"Заря" - "Герта" 2:1 (1:0)

Голы: Силас, 42 (1:0)- Зельке, 57 (1:1)- Сваток, 79 (2:1)

"Заря": Лунин- Гречишкин- Опанасенко- Прийма (Сваток, 22)- Сухоцкий- Гордиенко- Харатин (Андриевский, 63)- Силас- Караваев- Фрейтас- Лунев (Громов, 81)

"Герта": Ярстейн- Платтенхардт- Рекик- Пекарик- Вайзер- Лацаро- Лустенбергер- Майер Ар.- Штарк- Эшвайн (Калу, 58)- Зельке (Ибишевич, 58)

Предупреждения: Силас, 4- Лунев, 77 - Зельке, 46- Майер Ар., 69- Ибишевич, 72