НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря одолела Ягеллонию ###

Луганская Заря первый сбор в Турции завершила победой в спарринге с польской Ягеллонией (1:0).

Заря открыла счет на 29-й минуте. Хомченовский сделал пас на линию штрафную, Янник Боли обвел защитника, пробил, его удар отбил голкипер, но с 11-метровой отметки успешно на добивании сыграл Максим Белый.
Ягеллония сравняла счет на 48-й минуте, но все же луганчане смогли одержать победу. На 77-й Олег Бородай замкнул подачу в штрафную от Желько Любеновича, уложив мяч в угол ворот польской команды.
Заря – Ягеллония 2:1
Голы: Белый, 29, Бородай, 77 — ?
Заря (1-й тайм): Шевченко, Игнатьевич, Гордиенко, Шунич, Ярмаш, Грицай, Белый, Хомченовский, Худзик, Данило, Боли
Заря (2-й тайм): Шевченко, Гордиенко (Петряк, 58), Шунич, Белый (Бородай, 64), Игнатьевич (Мягков, 62), Липартия, Чайковский, Каменюка, Будковский, Любенович, Хомченовский (Идахор, 62)