НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Заря" одолела польскую "Варту" ###

Во втором матче на заключительном сборе в Турции луганская "Заря" забила первые мячи и одержала первую победу. Луганчане оказались сильнее польской "Варты" - 2:1. Все мячи были забиты в первом тайме. Как сообщает официальный сайт "Зари", на 18-й минуте Лазарович открыл счет, а спустя еще 18 минут Белый со штрафного удвоил преимущество. Полякам удалось отыграть один мяч с пенальти, но большего украинская команда им не позволила. После перерыва опасных моментов было меньше, и только на заключительных минутах Мадоу угодил в стойку ворот.

Свой следующий поединок "Заря" проведет в понедельник, 21 февраля, против московского "Локомотива".

Товарищеский матч. Турция.

"Заря" - "Варта" (Польша) - 2:1
Голы:
Лазарович (18), Белый (36) - ???.
"Заря" (1-й тайм): Пицан, Шевчук, Ковалёв, Гурский, Каменюка, Силюк, Манджгаладзе, Семененко, Лазарович, Белый, Касьян.
"Заря" (2-й тайм): Пицан, Шевчук, Езерский, Гурский, Тесак, Сакич, Липартия, Полянский, Хомченовский, Белый, Мадоу.