НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря одолела Ильичевец ###

Луганская Заря во время паузы в чемпионате, связанной с играми сборных, провела товарищеский матч против перволигового Ильчевца, победив со счетом 2:1.

ЗАРЯ - ИЛЬИЧЕВЕЦ, ФК ЗАРЯ
ЗАРЯ - ИЛЬИЧЕВЕЦ, ФК ЗАРЯ07 вересня 2015, 12:31

Уже на 7-й минуте мариупольский клуб открыл счет в матче, который проходил на запорожском стадионе Торпедо. Нападающий гостейИлюк в контратаке обыграл защитника и пробил в ближний угол – мяч попал в штангу и залетел в ворота – 0:1.

Но еще до перерыва черно-белые организовали результативную атаку. Никита Каменюка выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда головой пробил Максим Банасевич – 1:1.

На 55-й минуте после подачи Желько Любенович с углового Вячеслав Танковский ударом в касание установил окончательный счет в матче – 2:1.

Заря— Ильичевец 2:1

Заря:Левченко (Сантини, 46), Каменюка (Ярмаш, 46), Чечер, Гордиенко (Танковский, 46), Опанасенко, Караваев, Любенович (Тотовицкий, 69), Липартия, Гречишкин, Чайковский (Калинин, 60), Луканов (Банасевич, 12)

Ильичевец:Гальчук (Чурилов, 46), Сидоренко, Олейник, Жичиков, Пыско, Валкуленко (Ефремов, 70), Скоблов (Суходуб, 46), Глущук (Цюпа, 46), Янаков (Кольцов, 70), Акимов, Илюк

Голы:Максим Банасевич, 24- Вячеслав Танковский, 55. – Илюк, 7